Aucune image disponible
A vendrehouse
6-room house in IT
59 000 €
252 €/m²
6
Pièces
2
Salles de bain
234 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
2,4 km6 minStation de métro
1,7 km26 minAéroport
2,8 km7 minÉducation
Maternelle
1 000 m15 minUniversité
700 m11 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
200 m4 minBanque
1,0 km16 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
1,5 km24 minHôpital
1,4 km22 minVétérinaire
2,0 km31 minLoisirs et nature
Parc
500 m9 minPlage
1,6 km25 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
300 m5 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.