A vendrehouse
3-room house in IT
85 000 €
1 181 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
72 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,5 km23 minAéroport
17 km44 minÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
400 m6 minBibliothèque
1,3 km21 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
1,8 km28 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
800 m12 minEnvironnement
Route principale
2,6 km7 minVoie ferrée
400 m6 minPhoto Tour