A vendrehouse
10-room house in Torre Mondovì
100 000 €
172 €/m²
10
Pièces
1
Salles de bain
583 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
30 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
23 kmUniversité
28 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
3 kmRestaurant
À proximitéBanque
3 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
7 kmHôpital
9 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
24 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour