A vendrehouse
12-room house in San Nicola la Strada
350 000 €
875 €/m²
12
Pièces
400 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
Maternelle
À proximitéCollège/Lycée
10 kmUniversité
À proximitéPlage
25 kmEnvironnement