A vendrehouse
3-room house in Marsciano
13 000 €
217 €/m²
3
Pièces
60 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
17 kmÉducation
Maternelle
7 kmUniversité
11 kmBibliothèque
8 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
6 kmRestaurant
3 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
7 kmHôpital
8 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
17 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.