A vendrehouse
9-room house in Corciano
99 000 €
756 €/m²
9
Pièces
2
Salles de bain
131 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
5 kmAéroport
16 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
5 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
4 kmHôpital
7 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.