A vendrehouse
Casa Indipendente in vendita a Coazze via Sangonetto, 95
65 000 €
468 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
139 m²
Surface habitable
Description
Proponiamo in vendita soluzione Terra-tetto indipendente, libera su 4 lati Composta da 5 vani per un totale di 139 mq di superficie con antistante terreno di 1098 mq utilizzabile come porzione privata. La soluzione si presta ottimale per chi vuole Vivere ampi spazi aperti in mezzo al verde , la casa si compone di : Pt: grande magazzino di 40 mq con bilocale annesso. P1 : trilocale composto da...
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
7 kmAéroport
32 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
23 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
5 kmHôpital
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmPhoto Tour