A vendrehouse
10-room house in IT
118 000 €
227 €/m²
Via Pozzo Rotondo, Catania
10
Pièces
20
Chambres
5
Salles de bain
520 m²
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,8 km28 minStation de métro
800 m13 minAéroport
4 km10 minÉducation
Maternelle
500 m8 minUniversité
100 m2 minBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
100 m2 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m7 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
1,3 km21 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour