A vendrehouse
6-bedroom house in ES
3 950 000 €
9 186 €/m²
6
Chambres
5
Salles de bain
430 m²
Surface habitable
1 670 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
21 kmAéroport
68 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
À proximitéHôpital
19 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.