A vendrehouse
4-bedroom house in ES
1 350 000 €
1 948 €/m²
4
Chambres
4
Salles de bain
693 m²
Surface habitable
5 157 m²
Surface terrain
Photos par catégorie
Source des photos : pisos.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
13 kmAéroport
59 kmÉducation
Maternelle
4 kmUniversité
5 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
13 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.