A vendreapartment
2-room apartment in Carquefou
170 500 €
3 957 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
43.09 m²
Surface habitable
2
Places de parking
Année2003
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
147 kWh/m²/yrC
Class C — 147 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
4 kmAéroport
17 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
5 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.