A vendreapartment
2-room apartment in Carnac
253 680 €
7 248 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
35 m²
Surface habitable
Caractéristiques supplémentaires
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : properstar.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
242 kWh/m²/yrD
Class D — 242 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
4 kmAéroport
113 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
21 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
12 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Voie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.