A vendrecommercial
Commercial property in IT
11 000 000 €
703 €/m²
strada statale padana 11 superiore, Isso
15650 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : remax.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A4
Class A4
Localisation
strada statale padana 11 superiore, Isso
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,1 km18 minGare
5 km14 minAéroport
21 km54 minÉducation
Maternelle
2,6 km7 minUniversité
13 km33 minBibliothèque
1,3 km20 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km29 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
0 m1 minBanque
5 km12 minSanté
Pharmacie
200 m3 minMédecin
5 km14 minHôpital
5 km12 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
1,3 km21 minPlage
11 km28 minEnvironnement
Route principale
1,2 km20 minVoie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour