Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Slangerup
3 250 000 DKK ≈ 434 916 €
19 345 DKK/m² ≈ 2 589 €/m²
Bygaden 2, Jørlunde, 3550 Slangerup
5
Pièces
168 m²
Surface habitable
1 110 m²
Surface terrain
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Bygaden 2, Jørlunde, 3550 Slangerup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
14 km37 minAéroport
37 km1.6hÉducation
Maternelle
4 km12 minCollège/Lycée
30 km1.3hUniversité
15 km39 minBibliothèque
1,8 km29 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km24 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
1,6 km26 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
1,8 km28 minMédecin
7 km18 minHôpital
5 km14 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
1,2 km19 minPlage
4 km11 minLocalisation
Bygaden 2, Jørlunde, 3550 Slangerup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.