A vendreapartment
2-room apartment in Kaunas
185 000 €
3 533 €/m²
Kaunas, Senamiestis, Kumelių g.
2
Pièces
52.37 m²
Surface habitable
Année1890
Étage2 / 3
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : aruodas.lt
Localisation
Kaunas, Senamiestis, Kumelių g.
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
3 km8 minAéroport
13 km33 minÉducation
Maternelle
200 m4 minUniversité
200 m4 minBibliothèque
200 m4 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m2 minRestaurant
100 m1 minBanque
1,2 km19 minSanté
Pharmacie
200 m2 minMédecin
200 m3 minHôpital
1 000 m15 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
400 m6 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
5 km12 minVoie ferrée
1,2 km19 minPhoto Tour