A vendrehouse
3-bedroom house in Lokeren
348 000 €
1 619 €/m²
Haringslede 47, 9180 Lokeren
3
Chambres
215 m²
Surface habitable
1876 m²
Surface terrain
1
Place de parking
ÉtatÀ rénover
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
660 kWh/m²/yrF
Class F — 660 kWh/m²/yr
Localisation
Haringslede 47, 9180 Lokeren
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,4 km6 minGare
10 km26 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
24 km1.0hBibliothèque
3,0 km8 minCommerces et services
Supermarché
2,6 km7 minÉpicerie
2,4 km6 minRestaurant
2,5 km6 minBanque
4 km10 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
5 km14 minHôpital
9 km24 minVétérinaire
2,5 km6 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
100 m1 minPhoto Tour

Localisation
Haringslede 47, 9180 Lokeren
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.