A vendreland
Terrain à Bâtir dans un Cadre Calme à Marolles-sur-Seine
75 000 €
199 €/m²
377 m²
Surface habitable
377 m²
Surface terrain
Description
Ce terrain à bâtir de 377 m² se situe sur la commune de Marolles-sur-Seine, offrant un cadre paisible et proche de la Seine. Il dispose d'une façade de 10,50 mètres, idéale pour un projet de construction. La localisation est pratique, à proximité de Montereau-Fault-Yonne et des axes principaux, facilitant l'accès aux commerces, écoles et transports.
Photos par catégorie
Source de la photo : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
7 kmAéroport
59 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
5 kmUniversité
23 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
4 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
5 kmHôpital
6 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
7 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.