A vendreland
Terrain Plat à Bâtir dans le Montois
40 000 €
58 €/m²
692 m²
Surface habitable
700 m²
Surface terrain
Description
Terrain plat à bâtir d'environ 700 m² situé à Montereau Fault Yonne, à 12 km de Provins. Offrant une façade de plus de 26 m, il se trouve dans une impasse au cœur d'un village calme, à proximité de la Seine. Le terrain est hors zone argileuse, assurant une bonne stabilité du sol.
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
55 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
17 kmBibliothèque
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.