A vendreland
Terrain Constructible avec Jardin à Allouville-Bellefosse
68 000 €
136 €/m²
500 m²
Surface habitable
500 m²
Surface terrain
Description
Terrain constructible de 500 m² situé à Allouville-Bellefosse. Idéal pour la construction d'une maison, ce terrain offre un espace pour un jardin. Pour plus d'informations, contactez Justine LEROY des Maisons Extraco Les Essarts.
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source de la photo : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
104 kmÉducation
Maternelle
7 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
4 kmUniversité
32 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
14 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
6 kmHôpital
5 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
23 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

land plot
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.