A vendreland
Terrain Constructible à Bougival, Île-de-France
680 400 €
1 050 €/m²
648 m²
Surface habitable
648 m²
Surface terrain
Description
Ce terrain constructible de 648 m² se trouve à 7 minutes à pied de la gare, dans un environnement calme et verdoyant. Situé dans un quartier résidentiel de Bougival, il offre un accès immédiat aux transports en commun, aux écoles et aux commerces. L'emprise au sol maximale autorisée est de 129,6 m², avec une hauteur de construction maximale de 7 m à l'égout du toit.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
7 kmAéroport
20 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
3 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.