A vendreland
Terrain à Bâtir en Centre-ville à La Roche-en-Ardenne
À partir de 45 000 €
92 €/m²
Rue de la Gare, 6980 La Roche-en-Ardenne
490 m²
Surface habitable
490 m²
Surface terrain
Description
Ce terrain de quatre ares nonante centiares est situé en zone d'habitat, bordé par une voirie équipée. Il est identifié sous LOT D et est disponible pour une vente en ligne. Pour visites et informations, contacter l'étude des Notaires Etienne PAUL & Aurélie PICARD.
Caractéristiques supplémentaires
Vue campagne
Vue forêt
Photos par catégorie
Source des photos : immo.notaris.be
Localisation
Rue de la Gare, 6980 La Roche-en-Ardenne
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
14 km38 minAéroport
77 km3.3hÉducation
Collège/Lycée
23 km1hUniversité
23 km59 minBibliothèque
10 km26 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
500 m7 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
500 m8 minHôpital
18 km48 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
4 km9 minPhoto Tour

land plot

balcony

land plot

land plot
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.