A vendreapartment
Appartement T2 Bis avec Balcon à Gaillac
90 000 €
1 698 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
53 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Sud-Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bain offre un séjour lumineux grâce à son orientation sud-ouest. Il comprend une kitchenette, un balcon et une place de parking privative, situé au premier étage d'une résidence calme et sécurisée.
Année2004
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
51 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
5 kmCollège/Lycée
À proximitéUniversité
19 kmBibliothèque
À proximitéMédecin
9 kmHôpital
À proximitéVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
16 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.