A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Balcons à Gray
80 000 €
1 127 €/m²
3
Pièces
2
Chambres
71 m²
Surface habitable
1
Place de parking
3,5 m²
Terrasse
Description
Cet appartement de trois pièces comprend deux chambres et une salle de douche. Il dispose de deux balcons, l'un de 3.50 m² et l'autre de 3 m², et bénéficie d'une exposition nord-est. Situé au deuxième étage d'une petite copropriété, il offre un accès facile aux commerces et aux transports en commun.
Année1965
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Étage2 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Cuisine équipée
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, lesiteimmo.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
29 kmAéroport
137 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
35 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
23 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement

Appartement Lumineux avec Balcons à Gray
80 000 €
1 127 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 3 nov. 2025 | 95 500 € | 1 346 € / m² | Initial |
| 24 déc. 2025 | 92 500 € | 1 303 € / m² | -3.1% |
| 7 janv. 2026 | 90 000 € | 1 268 € / m² | -2.7% |
| 8 févr. 2026 | 85 000 € | 1 214 € / m² | -5.6% |
| 9 févr. 2026 | 95 500 € | 1 364 € / m² | +12.4% |
| 18 févr. 2026 | 85 000 € | 1 197 € / m² | -11.0% |
| 23 févr. 2026 | 95 500 € | 1 364 € / m² | +12.4% |
| 4 mars 2026 | 85 000 € | 1 197 € / m² | -11.0% |
| 9 mars 2026 | 95 500 € | 1 364 € / m² | +12.4% |
| 18 mars 2026 | 85 000 € | 1 197 € / m² | -11.0% |
| 23 mars 2026 | 80 000 € | 1 143 € / m² | -5.9% |