A vendreapartment
Bright Flat with Balcony in Santa Croce Camerina
99 000 €
1 031 €/m²
3
Pièces
1
Salles de bain
96 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This two-bedroom, one-bathroom flat features a spacious, well-lit living area and a separate kitchen. The property includes a balcony and a garage space, located in the town centre with easy access to local amenities.
Année1990
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage2 / 5
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Climatisation
Côté rue
Cuisine équipée
Meublé
Photos par catégorie
Source des photos : tecnocasa.it, trovacasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
5 kmGare
7 kmAéroport
18 kmÉducation
Université
22 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
14 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.