A vendreapartment
Appartement Lumineux en Centre-Ville à Périgueux
119 500 €
1 971 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
60,6 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces et une salle de bain se situe au premier étage d'une résidence calme et sécurisée avec ascenseur. Il comprend un salon lumineux de 20,47 m², une chambre spacieuse, une cuisine séparée aménagée et une cave. La résidence est bien entretenue et se trouve à proximité des commodités du centre-ville.
Année1976
ÉtatBon
PropriétéPleine
Étage1 / 5
Classe énergétique (DPE)
229 kWh/m²/yrD
Class D — 229 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
43 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
À proximitéVétérinaire
9 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
17 kmEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.