A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Vue Promenade à Oostende
239 000 €
2 543 €/m²
Oostende
2
Chambres
1
Salles de bain
94 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de 94 m², situé au quatrième étage, dispose de deux chambres et d'une cuisine équipée. Il bénéficie d'une luminosité abondante et d'une vue sur la Promenade Albert I. L'appartement est doté d'un ascenseur, d'un chauffage au gaz, et d'une cave. Il est en bon état avec une note EPC de C et est équipé de double vitrage et d'une pompe à chaleur.
Année1965
ÉtatBon
Étage4 / 8
ChauffageGaz
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : immoweb.be, spotto.be
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
214 kWh/m²/yrC
Class C — 214 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
kg CO²/m²/yrA
Class A
Localisation
Oostende
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
1,0 km16 minAéroport
74 km3.2hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
1,1 km17 minBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
400 m6 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
0 m1 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
100 m2 minMédecin
100 m1 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
200 m3 minEnvironnement
Route principale
2,0 km5 minVoie ferrée
1,1 km17 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.