A vendreapartment
Bright Apartment with Sea View in Agrigento
76 000 €
571 €/m²
Via delle Egadi 49, Agrigento (AG)
4
Pièces
2
Salles de bain
133 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
This four-room, two-bathroom apartment offers a double aspect and sea views. The property includes a living room, kitchen, three bedrooms, a walk-in wardrobe, and a storage room. It also features a parking space in a communal area.
ÉtatBon
PropriétéCopropriété
Étage3
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Vue mer
Photos par catégorie
Source des photos : gabetti.it, wikicasa.it
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
G
Class G
Localisation
Via delle Egadi 49, Agrigento (AG)
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m9 minGare
1,1 km18 minAéroport
99 km4.3hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
300 m4 minRestaurant
1 000 m15 minBanque
1,9 km30 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
5 km12 minLoisirs et nature
Parc
1,0 km16 minPlage
1,3 km20 minEnvironnement
Voie ferrée
1 000 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.