A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Vue Centre à Fontainebleau
570 000 €
5 429 €/m²
4
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux chambres et une salle de bain offre une cuisine spacieuse et une pièce de vie de 32 m² avec cheminée. Il bénéficie d'une exposition traversante et d'une vue sur le centre-ville, situé au 2e étage d'un immeuble avec cour intérieure.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage2
Caractéristiques supplémentaires
Cheminée
Cuisine équipée
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com, luxuryestate.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
41 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
25 kmBanque
À proximitéPlage
5 kmEnvironnement

kitchen

Appartement Lumineux avec Vue Centre à Fontainebleau
570 000 €
5 429 €/m²
Publié sur
Publié par
Verneuil Immobilier
Réf: 130359719
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 6 févr. 2026 | 616 000 € | 5 867 € / m² | Initial |
| 7 mars 2026 | 570 000 € | 5 429 € / m² | -7.5% |