A vendreapartment
Appartement Lumineux avec Parking à Aix-d'Angillon
59 500 €
1 167 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
51 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Description
Cet appartement de deux pièces, situé au premier étage, comprend une chambre, une cuisine séparée, une salle de bain et un WC indépendant. Il offre une luminosité appréciable grâce à ses fenêtres PVC double vitrage et dispose d'un accès sécurisé par digicode. Proche des vignobles et de Sancerre, il bénéficie d'un parking extérieur et d'un cellier.
ÉtatTrès bon
PropriétéCopropriété
Étage1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
12 kmUniversité
16 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Épicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
7 kmHôpital
16 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
21 kmPhoto Tour

kitchen

bathroom

other room

kitchen

other room
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.