A vendrehouse
5-room house in Spentrup
1 595 000 DKK ≈ 213 443 €
8 622 DKK/m² ≈ 1 154 €/m²
Bregnevej 8, 8981 Spentrup
5
Pièces
185 m²
Surface habitable
929 m²
Localisation
Bregnevej 8, 8981 Spentrup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m4 minGare
10 km27 minAéroport
42 km1.8hÉducation
Maternelle
300 m5 minUniversité
26 km1.1hBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
2,8 km7 minBanque
8 km20 minSanté
Pharmacie
9 km22 minMédecin
7 km19 minHôpital
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
16 km42 minPhoto Tour

garden
Localisation
Bregnevej 8, 8981 Spentrup
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.