A vendrehouse
8-room house in Surahammars kommun
995 000 SEK
4 738 SEK/m²
8
Pièces
210 m²
Surface habitable
1348 m²
Surface terrain
Année1909
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Gare
4 kmAéroport
99 kmÉducation
Université
27 kmBibliothèque
11 kmCommerces et services
Épicerie
3 kmRestaurant
3 kmSanté
Hôpital
28 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
8 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.