A vendreapartment
3-room apartment in Rotterdam
450 000 €
4 206 €/m²
Brandingdijk 396, 3059RB Rotterdam
3
Pièces
2
Chambres
1
Salles de bain
107 m²
Surface habitable
Année2008
Photos par catégorie
Source des photos : huislijn.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Brandingdijk 396, 3059RB Rotterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
3 km8 minStation de métro
6 km15 minAéroport
9 km24 minÉducation
Maternelle
1,1 km17 minCollège/Lycée
11 km29 minUniversité
8 km21 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
800 m13 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
900 m15 minBanque
6 km16 minSanté
Pharmacie
900 m13 minMédecin
2,0 km31 minHôpital
6 km14 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
700 m11 minEnvironnement
Voie ferrée
2,9 km7 minPhoto Tour

Localisation
Brandingdijk 396, 3059RB Rotterdam
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.