A vendrecommercial
Commercial property in Herserange
95 000 €
1 162 €/m²
81.79 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : nextimmo.lu
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m4 minGare
1,7 km26 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
1,6 km25 minÉcole primaire
1,9 km30 minCollège/Lycée
1 000 m16 minUniversité
2,8 km7 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
1,3 km21 minÉpicerie
2,0 km5 minRestaurant
1,2 km19 minCentre commercial
6 km14 minBanque
500 m7 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
500 m8 minHôpital
2,1 km6 minVétérinaire
1,4 km22 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
34 km1.5hEnvironnement
Route principale
1,9 km29 minVoie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.