A vendrecommercial
Commercial property in Gonderange
3 200 000 €
5 839 €/m²
2
Salles de bain
548 m²
Surface habitable
18
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
5 km14 minAéroport
6 km16 minÉducation
Maternelle
2,2 km6 minCollège/Lycée
900 m14 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
1,8 km28 minBanque
1,8 km28 minSanté
Pharmacie
2,1 km6 minMédecin
600 m9 minHôpital
8 km20 minVétérinaire
2,6 km7 minLoisirs et nature
Parc
1,9 km29 minPlage
24 km1.0hPhoto Tour

garden

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.