A vendrehouse
7-room house in Beek (Gem. Berg en Dal)
1 475 000 €
6 797 €/m²
Bosweg 29, 6573 EA Beek (Gem. Berg en Dal)
7
Pièces
5
Chambres
2
Salles de bain
217 m²
Surface habitable
1 m²
Surface terrain
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : funda.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Bosweg 29, 6573 EA Beek (Gem. Berg en Dal)
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minGare
4 km10 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
3 km9 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
600 m9 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
400 m6 minBanque
4 km12 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
3 km8 minHôpital
1,9 km30 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
900 m14 minPlage
1,3 km21 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Localisation
Bosweg 29, 6573 EA Beek (Gem. Berg en Dal)
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.