A vendrehouse
5-room house in Norrköpings kommun
2 395 000 SEK
28 512 SEK/m²
5
Pièces
84 m²
Surface habitable
1802 m²
Surface terrain
Année1941
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
22 kmBibliothèque
14 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéRestaurant
À proximitéSanté
Hôpital
22 kmLoisirs et nature
Parc
6 kmPlage
8 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.