A vendreapartment
1-room apartment in Göteborgs kommun
1 850 000 SEK
47 436 SEK/m²
1
Pièces
39 m²
Surface habitable
Année2017
Étage4 / 7
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
20 kmÉducation
À proximitéPlage
4 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

other room

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.