A vendreapartment
3-room apartment in Bordeaux
598 000 €
4 153 €/m²
3
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
144 m²
Surface habitable
Année1900
PropriétéPleine
Étage1 / 3
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
305 kWh/m²/yrE
Class E — 305 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
67 kg CO²/m²/yrE
Class E — 67 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmAéroport
11 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

living room

balcony

kitchen

hallway entrance

hallway entrance