A vendrehouse
5-room house in Karlstads kommun
9 500 000 SEK
50 802 SEK/m²
5
Pièces
187 m²
Surface habitable
1921 m²
Surface terrain
Année2012
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
13 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
9 kmBibliothèque
7 kmCommerces et services
Supermarché
4 kmÉpicerie
4 kmRestaurant
À proximitéBanque
8 kmSanté
Pharmacie
4 kmMédecin
6 kmHôpital
7 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
5 kmPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
5 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.