A vendrehouse
9-room house in Askersunds kommun
1 150 000 SEK
4 792 SEK/m²
9
Pièces
240 m²
Surface habitable
1515 m²
Surface terrain
Année1952
Photos par catégorie
Source des photos : hemnet.se
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
28 kmAéroport
120 kmÉducation
Maternelle
À proximitéBibliothèque
15 kmCommerces et services
Restaurant
À proximitéSanté
Hôpital
27 kmLoisirs et nature
Plage
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.