A vendrehouse
5-room house in Kokkedal
5 395 000 DKK ≈ 721 960 €
32 305 DKK/m² ≈ 4 323 €/m²
Blomsterager 610, 2980 Kokkedal
5
Pièces
167 m²
Surface habitable
702 m²
Localisation
Blomsterager 610, 2980 Kokkedal
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
11 km29 minAéroport
32 km1.4hÉducation
Maternelle
600 m9 minCollège/Lycée
27 km1.1hUniversité
4 km11 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
900 m15 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
900 m15 minMédecin
2,8 km7 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
8 km22 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Blomsterager 610, 2980 Kokkedal
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.