A vendrehouse
3-room house in Faaborg
1 295 000 DKK ≈ 173 293 €
12 696 DKK/m² ≈ 1 699 €/m²
Blidegnsvej 8, Hågerup, 5600 Faaborg
3
Pièces
102 m²
Surface habitable
14 925 m²
Localisation
Blidegnsvej 8, Hågerup, 5600 Faaborg
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,8 km29 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
5 km12 minUniversité
19 km49 minBibliothèque
10 km27 minCommerces et services
Supermarché
4 km10 minÉpicerie
9 km24 minRestaurant
10 km26 minSanté
Médecin
4 km10 minHôpital
18 km47 minLoisirs et nature
Parc
1,8 km28 minPlage
11 km30 minEnvironnement
Voie ferrée
3 km9 minPhoto Tour

Localisation
Blidegnsvej 8, Hågerup, 5600 Faaborg
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.