A vendrehouse
6-room house in Rotterdam
450 000 €
3 689 €/m²
Blesdijk 23, 3079PD Rotterdam
6
Pièces
5
Chambres
1
Salles de bain
122 m²
Surface habitable
271 m²
Surface terrain
Année1978
Photos par catégorie
Source des photos : huislijn.nl
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
A
Class A
Localisation
Blesdijk 23, 3079PD Rotterdam
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
900 m13 minStation de métro
4 km9 minAéroport
10 km26 minÉducation
Maternelle
700 m11 minÉcole primaire
7 km18 minCollège/Lycée
7 km19 minUniversité
4 km10 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
500 m7 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
500 m7 minBanque
500 m8 minSanté
Pharmacie
200 m4 minMédecin
200 m3 minHôpital
500 m8 minVétérinaire
600 m10 minLoisirs et nature
Parc
300 m5 minPlage
2,0 km31 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Localisation
Blesdijk 23, 3079PD Rotterdam
Localisation exacteHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.