A vendreapartment
3-room apartment in Götene kommun
595 000 SEK
7 955 SEK/m²
3
Pièces
74.8 m²
Surface habitable
Année1992
Étage1 / 1
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
112 kmÉducation
Maternelle
5 kmUniversité
25 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
8 kmRestaurant
6 kmBanque
6 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
6 kmHôpital
17 kmLoisirs et nature
Parc
4 kmPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.