A vendrehouse
3-room house in Jyderup
1 445 000 DKK
14 029 DKK/m²
Bjergsted Byvej 11, Bjergsted, 4450 Jyderup
3
Pièces
103 m²
Surface habitable
653 m²
Surface terrain
Année1965
Photos par catégorie
Source des photos : nybolig.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Bjergsted Byvej 11, Bjergsted, 4450 Jyderup
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
66 km2.9hÉducation
Maternelle
4 km9 minUniversité
29 km1.3hBibliothèque
3 km8 minCommerces et services
Supermarché
3 km8 minÉpicerie
3 km9 minRestaurant
5 km12 minBanque
3 km9 minSanté
Pharmacie
3 km8 minMédecin
3 km8 minHôpital
18 km46 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
3 km8 minPlage
9 km23 minEnvironnement
Voie ferrée
1,2 km18 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.