A vendreapartment
2-room apartment in Hafnarfjörður
61 900 000 ISK ≈ 430 459 €
971 743 ISK/m² ≈ 6 758 €/m²
Bjarkavellir 1C
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
63,7 m²
Surface habitable
Année2016
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Bjarkavellir 1C
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minAéroport
30 km1.3hÉducation
Maternelle
0 m1 minUniversité
8 km22 minBibliothèque
2,4 km6 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
200 m3 minRestaurant
200 m3 minBanque
2,2 km6 minSanté
Pharmacie
2,2 km6 minMédecin
2,2 km6 minHôpital
6 km15 minVétérinaire
2,5 km6 minLoisirs et nature
Parc
1,1 km17 minPlage
2,9 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.