A vendreapartment
2-room apartment in Borgarnes
19 000 000 ISK ≈ 132 128 €
340 502 ISK/m² ≈ 2 368 €/m²
Bjarkarhraun 8
2
Pièces
1
Chambres
1
Salles de bain
55,8 m²
Surface habitable
Année2003
Étage2 / 2
Photos par catégorie
Source des photos : fasteignaleitin.is
Localisation
Bjarkarhraun 8
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km23 minAéroport
99 km4.3hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
0 m1 minCommerces et services
Épicerie
100 m2 minRestaurant
3 km8 minLoisirs et nature
Plage
37 km1.6hPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.