Aucune image disponible
A vendreapartment
2-room apartment in IT
45 000 €
409 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
110 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m12 minGare
1,1 km17 minAéroport
1,4 km21 minÉducation
Maternelle
2,8 km7 minUniversité
600 m9 minBibliothèque
2,3 km6 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
800 m13 minRestaurant
600 m9 minBanque
300 m4 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1 000 m15 minHôpital
400 m7 minVétérinaire
8 km21 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
1,0 km16 minEnvironnement
Voie ferrée
600 m10 min