A vendreapartment
2-room apartment in IT
130 000 €
2 364 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
55 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
500 m8 minGare
5 km14 minAéroport
17 km45 minÉducation
Maternelle
400 m6 minUniversité
14 km37 minBibliothèque
600 m10 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km16 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
500 m7 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
500 m7 minMédecin
700 m11 minHôpital
700 m11 minVétérinaire
3 km8 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
2,4 km6 minEnvironnement
Route principale
1,0 km16 minVoie ferrée
100 m2 minPhoto Tour