A vendreapartment
2-room apartment in IT
44 000 €
733 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
60 m²
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
1,3 km20 minGare
5 km13 minAéroport
86 km3.7hÉducation
Maternelle
500 m7 minUniversité
1,3 km20 minBibliothèque
700 m11 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
500 m8 minBanque
100 m2 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
400 m7 minHôpital
1,6 km26 minVétérinaire
2,2 km6 minLoisirs et nature
Parc
200 m4 minPlage
2,2 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
4 km11 minPhoto Tour